<
Get Adobe Flash player

Дополнительная информация

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

Фильтр
  • Любовь к природе, навыки бережного отношения к ней наблюдательность и трудолюбие формируются у детей в процессе ухода за различными представителями животного мира. Ребята – Крепыши с желанием и радостью делились рассказами о своих очаровательных питомцах.

  • В ноябре мы отмечаем День матери.  Не оставили без внимания своих мам и наши малыши, посещающие группу «Крепыши».  На протяжении всей недели мы беседовали с  детьми на темы: «Чем можно помочь маме?», «Счастливый выходной день», играли в сюжетно-ролевые игры «Семья», «Путешествие», «Скажи маме ласковое слово». Ребята разучивали стихи и песни о маме. Дети участвовали в конкурсе «Лучшие поздравления с Днем матери от КДЦ Юбилейный».

    Владислав Жирнов,  вошёл в состав участников онлайн-челленжа «МАМУЛЮБЛЮ»

  • Ребята группы "Колобки" по теме "Мой дом" формировали представление о разнообразии домов, познакомились с частями дома, наблюдали за жилыми домами родного города, играли в дидактическую игру "Кто, где живёт?", разучивали пальчиковые игры "Дом"," Я хочу построить дом". Воспитатели с детьми построили "Дом дружбы", это было итоговым мероприятием группы.

  • 14 ноября самых маленьких ребятишек детского сада посвятили в воспитанники. В гости к малышам пришла Бабушка-Забавушка, она принесла с собой волшебный мешочек, полный разных сюрпризов.

             Детям предлагалось на ощупь отгадать предмет, спрятанный в волшебном мешочке. Вначале ребята угадали снежки. Для Бабушки-Забавушки малыши исполнили песенку «Снежные колобки», исполнили веселый «Зимний танец». Затем ребята угадали спрятанную в мешочке Мышку-игрушку. Все дети вместе со взрослыми поиграли в задорную игру «Мышки». Следующий сюрприз принес с собой деревянные ложки. Дети, как настоящие музыканты сыграли на деревянных ложках. Заключительным сюрпризом оказались красивые платочки, с которыми ребятишки весело поиграли

  • В Российской Федерации доля детей составляет около 5,0% от числа всех заболевших туберкулезом. Туберкулез остается одним из самых злых недугов, поражающих человека. Основная задача, как врачей, так и родителей – предупредить это заболевание у детей.

Карта сайта

Поиск по сайту

Обращение граждан\обратная связь

Опрос

Оцените наш сайт

Отлично - 85.7%
Хорошо - 14.3%
Плохо - 0%
Очень плохо - 0%

Всего голосов:: 7

Календарь

<< < Ноябрь 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?