<
Get Adobe Flash player

Дополнительная информация

Полезные ссылки

Часто задаваемые вопросы

Фильтр
  • Краевой семейный финансовый фестиваль (далее «фестиваль») – мероприятие, проводимое Региональным центром финансовой грамотности (далее «организатор фестиваля») на территории

    Красноярского края с 11 по 17 октября 2021 года.
    Подробнее о фестивале можно узнать на сайте

  • Осенью мы готовимся всегда к празднику – осеннему балу, а также по сложившейся традиции мы организуем в нашей группе выставку совместных поделок «Осенние фантазии». Этот год не стал исключением.  В течение двух недель мы мастерили поделки на тему – «Осень», старались использовать в поделках природный и бросовый материал.

  • Ребята группы "Колобки" и их родители, приняли участие в фотовыставке "Мой любимый питомец", посвящённый изучению тематической недели "Домашние животные".

  • В нашем зале осенний стадион.

    Всех спортсменов-ребят приглашает он.

    Осень, осень к нам пришла,

    Любит осенью играть веселая детвора.

  • Давайте спортом заниматься!

     Давайте будем закаляться,

    И руки мыть не забывать,

    И день здоровья отмечать!

     22 октября в нашем детском саду состоялся спортивный праздник «Быть здоровыми хотим», посвященный Дню Здоровья. В мероприятии принимали участие дети МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок» и МБДОУ «Детский сад № 75 «Зайчонок». Ребята рассказали, как быть здоровым, отгадывали загадки о спорте, познакомили всех с пословицами и поговорками о здоровье, о полезной еде и витаминах. На празднике здоровья команды показали в эстафетах свою ловкость, силу, быстроту, выносливость и смекалку.

    В упорной борьбе победу с разницей в один балл одержала команда детского сада «Зайчонок». Участники были награждены грамотами и сладкими призами.  Не беда, если кто-то проиграл, главное не победа, а участие! И всё таки, победила дружба!!!

  • 27 сентября в нашем детском саду прошла развлекательная программа для сотрудников детского сада, посвященная Дню Дошкольного работника. В этом году музыкальные руководители Матюхина Марина Владимировна и Дербишева Гюзель Ринатовна, провели программу в новой форме, они решили вместе с ребятами поздравить каждого работника детского сада прямо на рабочем месте. Для этого воспитанники вместе с воспитателями и родителями изготовили подарки для сотрудников своими руками. Вместе с родителями и музыкальными руководителями разучили стихотворения и музыкальные номера. В день праздника дети нарядные и счастливые ходили вместе с Мариной Владимировнкой и Гюзель Ринатовной и поздравляли всех сотрудников. Никто не остался без подарка и внимания. Сотрудники были приятно удивлены, а ребятишки счастливы.

  •  28 сентября в детском саду состоялось спортивное развлечение «Здравствуй наш, стадион!». Под звуки марша на стадион выходят    участники соревнований. Вот и лето закончилось, мы закрыли летнюю спортивную площадку. Поэтому мы снова собрались в нашем любимом спортивном зале.

                                    Здравствуй, солнцем озарён,

                                    Наш, весёлый стадион!

                                    Тренируясь, мы растём,

                                    Мы сильнее с каждым днём!

    За лето ребята подросли, окрепли. Стали ловкими, быстрыми, смелыми, дружными. В соревнованиях принимали участие две команды: «Крепыши» - группы «Пчёлка» и «Смельчаки» - группы «Смешарики».

    Юные спортсмены подготовили девиз для своей команды. Ребята показали ловкость, быстроту, силу, выносливость в эстафетах: «Разминочная», «До мяча», «Силачи», «Классики», «Передача мяча». все очень старались победить, но с небольшим отрывом победу одержала команда «Смельчаки» - группа «Смешарики».

  • Мы уже не малыши, 
    В другую группу перешли!
    Дружно целый день проводим, 
    Строим дом, машину водим.

    Ремонтируем все, все... 
    Как же здесь нам хорошо!
    Вас к себе мы пригласим
    Угощеньем угостим!

  • Кто же осень придумал тебя?
    Ты пришла незаметно и быстро.
    В серых тучах твоих, сентября,
    Ни просвета, ни солнца не видно.

  • Замечательное начало осени у нас получилось. Наши ребята - очень творческий народ! Сколько прекрасных работ смогли сделать! Все детские шедевры мы разместили в выставочном зале на 3 этаже, в театральной зоне.

  • 28 и 29 сентября в детском саду состоялось физкультурное развлечение «Здравствуй, наш стадион!». Окрепшие и повзрослевшие наши дети приняли участие в соревнованиях

    Ребята готовились к мероприятию: учили стихи о спорте и физкультуре, девиз команды, тренировались в эстафетах. Все участники показали быстроту, смелость, выносливость, смекалку -  стремились к  победе!

     У команд старших групп победу одержала группа «Пчелка». Команде группы «Звездочка» совсем немного не хватило до победы, но у них еще все впереди. У подготовительных групп «Капелька» и «Ромашка» победила дружба.

    Желаем всем ребятам  много успехов, удачи, побед и крепкого здоровья!

Карта сайта

Поиск по сайту

Обращение граждан\обратная связь

Опрос

Оцените наш сайт

Отлично - 85.7%
Хорошо - 14.3%
Плохо - 0%
Очень плохо - 0%

Всего голосов:: 7

Календарь

<< < Октябрь 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?